Vorstand der Tierärztlichen Vereinigung für Tierschutz e. V.

Vorsitzender
Prof. Dr. Thomas Blaha
Wiesenweg 11
49456 Bakum
Telefon (0 44 46) 95 98 68
Telefax (0 44 46) 95 98 69
Mobil 0160 96917604 
E-Mail: thomas.blaha@tiho-hannover.de
E-Mail: blaha@tierschutz-tvt.de

2. Stellvertretende Vorsitzende
Dr. Silvia Blahak
Lilienthalstr. 15
32791 Lage
Telefon: (0 52 31)91 16 40
E-Mail: silvia.blahak@cvua-owl.de

E-Mail: blahak@tierschutz-tvt.de


Beisitzerin

Dr. Sylvia Heesen
Neufelder Str. 38
47906 Kempen
Tel. 02845 807867
Email:
gartenbau.heesen@web.de
Email: heesen@tierschutz-tvt.de

1. Stellvertretender Vorsitzender
Dr. Andreas Franzky

Im Sande 12
21388 Soderstorf
Telefon (0 41 72) 2 72
Telefax (0 41 72) 64 06
E-Mail: franzky@tierschutz-tvt.de



Beisitzerin
Dr. Gerlinde von Dehn

Freiheit 8
46348 Raesfeld
Telefon (0 28 65) 90 97 15
Telefax (0 54 68) 92 51 57
E-Mail: pressestelle@tierschutz-tvt.de


Beisitzer
Dr. Matthias Triphaus-Bode
Niedersächsisches Landesamt für Verbraucherschutz und Lebensmittelsicherheit (LAVES) Dezernat 23 - Tierarzneimittelüberwachung
Postfach 39 49
26029 Oldenburg
Email: triphaus-bode@tierschutz-tvt.de




 
Suchen  
erweiterte Suche  
 

Vorstand
Satzung/Wahlordnung
Mitgliedschaft/Beitrag
Codex veterinarius
Öffentlichkeitsarbeit
Links



Interner Bereich